Хоккей Россия Канада Счет - Q9oe3ytfvaa44m / Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Хоккей Россия Канада Счет - Q9oe3ytfvaa44m / Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Hokkej Rossiya Kanada Schet 5 0 Olimpiada 2018 Youtube
Hokkej Rossiya Kanada Schet 5 0 Olimpiada 2018 Youtube from i.ytimg.com
Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Schet Matcha Rossiya Kanada Hokkej Molodezhka Obzor Matcha Rossiya Kanada Video Golov Rossiya Kanada Itogi Matcha Rossiya Kanada from s74794.cdn.ngenix.net
Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Rossiya Kanada Onlajn Translyaciya 28 Dekabrya Molodyozhnyj Chempionat Mira Po Hokkeyu 2020 Chempionat from img.championat.com
На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.